Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - примерная оплата официальной прописки от 5 800 рублей

Обращайтесь и оформите официальную временную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем услуги уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 110 владельцами недвижимости в различных микрорайонах. Наш центр действует непременно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легитимности услуг и ограждаем вас от бесчестных владельцев .

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не придется без конца выбирать достойных хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Расценки услуг по получению официальной временной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с нашим сотрудником время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Каменск-Уральске? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В документе так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Да. Иногда хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без аванса. Вознаграждение за наши услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в легальности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не разглашаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024